Facebook Inc WhattsApp

Хороший мессенджер.

Удобство
Функциональность
09.07.2021

Достоинства

Бесплатно, удобно.

Недостатки

Сложно добавлять пользователей.

Отзыв

Пользуюсь данным приложением большее полутора года, и приложение успело развиться и набрать хорошую аудиторию и в общем стать популярным. Само по себе это обычный мессенджер на телефоны и компьютеры, но он бесплатный, у него есть все функции которые должен иметь любой мессенджер. Много функций так же в нем есть, можно даже создавать свои стикеры и все бесплатно. Звонки проходят бесплатно, нет проблемы с сетью, так же приложение хорошо оптимизированно. Приложением пользуются уже очень много людей и это только плюс, ведь много миллионная аудитория не будет использовать плохой мессенджер. На моей работе начальник даже создал в нем группу и теперь сообщает обо всем важном нам через WhattsАpp. Есть и маленький минус в приложении, уж не знаю, но мне не удобно добавлять новые контакты, что бы добавить чат (контакт) для общения, нужно создать с начало в контакт через номер, а только потом искать в WhattsАpp пользователя и ведь фиг найдёшь. Рекомендую однозначно, приложение для общения и звонков, ничего лишнего и удобно.