Тебериф

Отзыв о Тебериф:
Этому средству можно доверять

01.11.2022

Достоинства

Помогает улучшить самочувствие, обострений с ним пока что не было, шприцы докупать не нужно.

Недостатки

Есть небольшие побочные эффекты первое время после начала уколов.

Отзыв

Лекарство непростое, однако у меня организм воспринял относительно хорошо
Я сразу решила, что точно буду следовать всем назначениям врача. Раз уж болезнь нельзя вылечить, придется хотя бы постараться замедлить её ход. У меня две внучки еще маленькие, так хочется за них порадоваться, да и дочери помочь с их воспитанием. А для этого нужна как минимум светлая голова и хотя бы немного сил.
Назначили ПИТРС, в аптеке начала бесплатно получать Тебериф. Немного побаивалась насчет уколов, мне таблетки как-то привычнее. Но что поделать, раз уж назначили. Спасибо, что хотя бы не за свой счет лечение. Благо, в комплекте есть все, что нужно, даже не пришлось отдельно шприцы докупать. С уколами я быстро наловчилась, даже особо и синяков-то не было, если только небольшая припухлость. А вот побочки были, но не из серьезных. Просто чувство, что слегка загрипповала. Но жить это особо не мешало, да и организм через какое-то время уже перестал сопротивляться. Прочитала, что ПИТРС гасят иммунитет, но пока что никаких проблем с этим у меня не возникло. Суда по данным МРТ, болезнь дальше активно не идет.