Печенье Дымка-добрые сладости "Задумка"

Отзыв о Печенье Дымка-добрые сладости "Задумка":
Сладкое-сладкое печенье

10.07.2021

Отзыв

Вкусное печенье с вареной сгущенкой. Я люблю варёную сгущенку, особенно когда она присутствует в печенье или в конфетах. Это очень вкусно и сладко, я же сладкоежка. И вот, огромный коробок вкусного печенья. Внутри коробка находится целых 880 грамм, а это почти килограмм вкусного печенье. Сверху упаковка полностью прозрачная. Мы видим само печенье. По бокам белый цвет, а на нем яркие изображения. Также на коробке указана вся информация о печенье. Состав длинный, и не совсем хороший. Я бы сказала, что он химический. Есть пальмовое масло, и не одно. Также всяческие заменители и ешки. Но варёная сгущенка настоящая, и стоит впереди списка. Значит ее внутри много! Это очень радует. Также указан производитель и условия хранения.

Печенье сделано в форме цветочка. Внутри содержится основная начинка, это вареная сгущенка, сладкая и вкусная. Также в серединке есть толстые, белые точки. Смотрится красиво, но по вкусу почти ничего не чувствуется. В общем, печенье понравилось и его внутри коробка очень много. Советую всем попробовать это вкусное печенье.