Мороженое Волга Айс "Le Fruitton" виноград-груша

Отзыв о Мороженое Волга Айс "Le Fruitton" виноград-груша:
Очень хорошее сочетание

10.07.2021

Отзыв

Очень маленькое, но вкусное мороженое. К тому же, с натуральным составом. А такое сейчас, большая редкость, мороженое на вес золота. Весит всего 60 грамм, маловато будет конечно. Упаковка оформлена в черный цвет. Справа изображение мороженого, слева груша. А Посередине написали название. Также сказано, что продукт не содержит растительных жиров. И правда, на обратной стороне указан состав. Состав хороший, никакой химии и тем более растительных жиров. Также на упаковке уже указана калорийность, производитель и многое другое.

Мороженое классическое эскимо. Сверху покрыта розовым слоем. А внизу есть более светлый оттенок. Само мороженое пахнет грушей и виноградом. Внутри и правда попадаются кусочки груши. Мороженого получилось сладко-кислым. Но при этом, очень вкусное. Маленькое мороженое с отличным составом. Мне оно понравилось. Конечно же я его всем рекомендую попробовать. Также понравился красивый, элегантный дизайн. Оформление отличное. Мороженое понравилось, имеет насыщенный вкус. рекомендую.