Конфеты ООО "КДВ Нижний Тагил" Джаззи (Djazzy)

Отзыв о Конфеты ООО "КДВ Нижний Тагил" Джаззи (Djazzy):
Сладкие, с нугой

10.07.2021

Отзыв

Сладкие конфеты с нугой и карамелью, и как от таких отказаться. Приобрести конфеты можно на развес, а также приобрести в уже готовой упаковке. Конечно именно на упаковках содержится вся информация о конфете. А вот без упаковки, приходится искать информацию только в интернете. О конфетах я ничего не нашла, а точнее их состав. Но предполагаю, что конфеты точно ненатуральные. Так как почти в каждых конфетах оказывается потом растительный жир или пальмовое масло. Поэтому, особого доверия нет.

Прямоугольная упаковка белого цвета. В середине есть: название и указано, что находится в самой конфете. А также рядом нарисованы красные губы, такая милая улыбочка. На обратной стороне есть только информация о производителе, его адрес. А вот состав как всегда никто не указал. Даже обидно немного. Уж лучше бы сразу все писали, чтобы люди знали и не гадали.

Прямоугольная, небольшая конфета. Со всех сторон покрыта тонким слоем шоколадной глазури. Внутри два вида начинки. Нижний слой имеет белый цвет. А вот верхний это и есть сама нуга. Конфета тянется за счёт нуги. Конфета сладкая и вкусная. Мне они понравились. Кстати, конфеты очень бюджетные.