Шоколад Свиточ Десерт трюфель черный

Отзыв о Шоколад Свиточ Десерт трюфель черный:
Черный трюфель

10.07.2021

Отзыв

Черный шоколад с трюфельной начинкой. Упаковка оформлена красиво, фон темный. Сверху указано название и производитель. В нижней части нарисован сам Шоколад а также его начинка. Здесь же внизу снова стоит пометка "с начинкой". Также указан вес, а именно 90 грамм. На обратной стороне много информации о продукте. Состав как всегда не идеальный. Уже на третьем месте стоит растительный жир. Также есть молочный жир и ешка. В общем, не самый натуральный состав. Также есть информация о производителе и так далее.

Внутри есть защитная, серебристая фольга. Шоколад разделен на квадратики. На квадратиках есть изображения. Боковые части украшены именем производителя. А вот середина уже имеет другое изображение в виде льва. Обратная сторона полностью гладкая. Внутри имеется начинка, прослойка из трюфеля. Начинка здесь и правда есть, ее много. Начинка вкусная, получается отличный шоколад. Черный шоколад с трюфельной начинкой, мне очень понравился. Конечно состав не самый лучший, но это уже не удивляет.