Десерт АККОНД Фараделла

Отзыв о Десерт АККОНД Фараделла:
Очень сытные, увесистые

10.07.2021

Отзыв

Очень необычные конфеты-десерт. Интересное разнообразие начинок, вкусов, которые нас ждут внутри. Упаковка прямоугольной формы. Середина полностью прозрачная, десерт мы видим сразу. Тут же красная лента а на ней название десерта. Боковые части имеют белый цвет. Обратная часть тоже белая. На ней много информации. С одной стороны указан изготовитель. С другой стороны упаковки есть состав. Состав очень длинный и приятного в нем мало. Уже на втором месте идут различные растительные жиры. Также в середине списка содержится пальмовое масло. Здесь есть много других продуктов. Но я не знаю, они нормальные или нет. Мне хватило предыдущей информации, чтобы понять, что состав не идеальный.

Конфета большая, прямоугольной формы. Очень тяжёлая. Сверху такой вкус: дробленный, маленький арахис и воздушный рис. Все это чем-то склеено. Далее имеется вкусная карамель или сгущенка. А нижняя часть, то есть дно, состоит из слоя шоколада. Внутри находится однородная масса, это начинка. Начинка тоже вкусная. Конфеты очень понравились, сытные.