Мороженое Бодрая корова Степ

Отзыв о Мороженое Бодрая корова Степ:
Карамель внутри

10.07.2021

Отзыв

Я уже ела конфеты от этого производителя. Поэтому была уверена, что мороженое будет не менее вкусным. Оформление напоминает упаковку конфет. Красный, насыщенный, глянцевый цвет. Слева изображение орешков, а справа видно само мороженое. Надписи сделаны золотым цветом. В нижней части указано, что находится внутри. На обратной стороне есть состав. Состав длинный, но вполне лояльный. Явной химии здесь нет, можно употреблять. Вес мороженого составил 75 грамм. Ну вполне стандартный объем, хочу сказать. В основном, мороженые так и выпускаются в такой, подобной форме.

Мороженого имеет форму эскимо, содержится на деревянной палочке. Сверху покрыто молочным шоколадом. В шоколаде содержится дробленный арахис. Глазурь понравилась, очень вкусная, хорошая. Внутри находится обычное молочное мороженое, очень вкусное. Имеет сливочный вкус. А вот внутри этого мороженого содержится карамельный наполнитель. Мороженое сладкое и вкусное, мне понравилось. Думаю, что и вам оно понравится. Так как я его полюбила.