Мороженое Айсберри эскимо "Ёлочка"

Отзыв о Мороженое Айсберри эскимо "Ёлочка":
Мороженое в форме елки

10.07.2021

Отзыв

Мороженое в форме "ёлочки" это очень интересно. Особенно такой вид мороженого нравится деткам. Так как выглядит он интересно. Упаковка имеет голубой цвет. По всей упаковке нарисованы снежинки. Посередине нарисована зелёная, новогодняя ёлка, а рядом с ней милый зайчонок. Тут же указано название мороженого. На обратной стороне куча информации. В том числе и состав находится именно здесь. Состав безобидный, ничего плохого, никакой химии. Есть сливочное масло, молоко, только натуральные ингредиенты здесь находятся. Вес мороженого тоже вполне стандартный. Внутри упаковки содержится 80 грамм мороженого.

Мороженое в форме небольшой ёлочки. Выглядит это мило, и производитель нас не обманул. Спереди и сзади содержится шоколадная глазурь. Бока глазури не имеют. А также внутри находится обычное, шоколадное мороженое. Очень сливочное и вкусное. Мороженое сладенькое, приятное на вкус. Мороженое очень понравилось. Имеет необычную форму. Дети сразу тянутся у этому мороженому. Так как оно очень интересное. Рекомендую его.