Конфеты Яшкино Крокант

Отзыв о Конфеты Яшкино Крокант:
Сладенькие, шоколадные конфеты

10.07.2021

Отзыв

Недорогие и вкусные конфеты, которые почему-то очень быстро заканчиваются в доме. Упаковка продолговатая и очень яркая. Здесь есть фиолетовый цвет, розовый а также салатовый. Салатовыми буквами указано название конфеты. На самой обертке конечно же состав не указан. Но состав можно найти в интернете. Состав как всегда не идеальный, наоборот, содержит неприятные и химические ингредиенты. Здесь как всегда имеется пальмовое масло а также несколько ешек. В общем, приятного здесь точно мало.

Сама конфетка более прямоугольной формы. Вытянутая, длинная, со всех сторон ее покрывает приятная, шоколадная глазурь. Внутри твердая начинка. Она сладкая, напоминает ирис. А также там есть дробленные орешки. Но сама конфета, это точно грильяж. Так как кушать ее очень трудно. Но конфеты вкусные, недорогие, и заканчиваются быстро. В семье разлетаются мгновенно. Конечно такие конфеты я рекомендую. Можно кушать с чашкой чая, будет не настолько сладко. В общем, конфеты очень понравились, советую и вам попробовать.