Чай GRAND Supreme черный и зеленый чай малина о

Отзыв о Чай GRAND Supreme черный и зеленый чай малина о:
Вкусная начинка в чае

10.07.2021

Отзыв

Интересный чай, который состоит из смеси черного и зелёного чая. А в качестве добавок сюда входит малина и облепиха. Думаю, что такой чай будет особенно полезен в зимнее время. Сезон простуды и холодов.

Яркая упаковка, на лицевой стороне, верх сделан в ярком, оранжевом цвета, а низ в белом. Справа изображение облепихи, слева малины а в середине изображение пирамидок чая. С разных сторон есть много информации. Есть состав, он хороший. Малина и облепиха настоящая, также есть их ароматизаторы, которые усиливают вкус. С другой стороны, производитель показывает другие свои изделия. А также есть сторона с небольшим описание чая.

Внутри содержится 20 пирамидок. Пирамидки прозрачные, виден состав чая. Заваривается такой чай очень быстро. Я его держу максимум минуту. Получаем стандартный вид чая, более коричневый. Чай ароматный и вкусный. Я бы сказала, что вкус здесь необычный. Я такого ещё не встречала. Чай понравился, правда заканчивается быстро. Потому что второй раз заварку использовать не получится. Вкус уже получается не тот, не такой насыщенный. Больше подходят для одноразового заваривания.