Чай ETRE Зеленый отборный крупнолистовой

Отзыв о Чай ETRE Зеленый отборный крупнолистовой:
Зеленый вкусный чай

10.07.2021

Отзыв

Обычный крупнолистовой, зелёный чай, но очень вкусный. Кстати, что заметила, так это недорогая стоимость. Примерно столько же стоят все мои покупки чая. Поэтому, и решила его приобрести. Упаковка имеет два цвета. Вверху зелёный, внизу более желтоватый. Везде есть надписи, как сверху, так и снизу. А также текст расположился по всей упаковке с разных сторон. На упаковке мы можем прочитать состав, узнать, где собирали данный чай. Также можно узнать, как его хранить и сколько. Отсюда же можно узнать, каким образом приготовить этот чай. В общем, много интересной информации здесь содержится.

Внутри как всегда есть ещё один пакет. Он прочный и имеет серебряный цвет. Пакет красивый, а уже внутри него содержится сам чай. Чай зелёного цвета, действительно очень крупный. Никакого мусора или веточек внутри не было. Качественный чай. Заварился очень быстро. Приобрел классический, зелёный оттенок. Сам по себе чай вкусный, лично мне он понравился. Обычный, нормальный, можно употреблять. Какого-то вау эффекта от него я итак не ждала.