Мороженое Коровка из Кореновки шоколадное в стакан

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки шоколадное в стакан:
Сливочное, шоколадное мороженое

10.07.2021

Отзыв

Большое, сливочное, шоколадное мороженое. Мороженое от известного производителя. Радует то, что почти всегда у этого производителя натуральные составы. Здесь тоже состав получился очень хорошим. Не один из лучших, но вполне приемлемый. Сразу на первом месте идут сливки, дальше сгущеное молоко, обычное молоко и остальные хорошие ингредиенты. Если есть плохие ингредиенты, то они точно находятся в конце списка. А значит, их здесь намного меньше, чем хороших.

Мороженое содержится в пакетике. Пакетик красивый, имеет синие оттенки. Сверху название и корова а внизу изображено само мороженое. Вес у мороженого очень большой, он весит 100 грамм. А это намного больше, чем стандартное мороженое

Мороженое выглядит обычно. Вафельный стаканчик, а в нем шоколадное мороженое, коричневого цвета. Оно вкусное, сливочное и сладкое. Такое лакомство понравится всем. Как взрослым, так и маленьким детям. Отказаться от него точно невозможно. Поэтому, всем рекомендую попробовать такое мороженое. Мне оно понравилось. Думаю, что и вам подойдёт.