Десерт Nemoloko овсяный ванильный 10%

Отзыв о Десерт Nemoloko овсяный ванильный 10%:
Классный десерт ванильный

10.07.2021

Отзыв

Овсяный, ванильный десерт, ну очень вкусный. Маленькая упаковка, очень светлая, и яркая. Упаковка имеет приятный жёлтый оттенок. На лицевой стороне нарисован прозрачный длинный бокал. В нем содержится этот десерт. А также здесь нарисованы колоски, и ванилька. Сбоку упаковки написаны основные преимущества этого десерта. С другой стороны имеется состав. Состав натуральный, в нем всего несколько ингредиентов. Все ингредиенты натуральные, вполне нормальные, никакой химии. Также указан производитель, и условия хранения. Вот только не понравилось, что срок годности у него большой. И даже если уже открыта упаковка, то можно несколько дней хранить. Как-то не хорошо это.

Десерт имеет бежевый цвет, очень приятный оттенок. Жидкость более текучая, питьевая. Аромат прекрасный, такой ванильный. Вкус сладкий, приятный. Чувствуются также и заявленная овсяная мука. Десерт понравился. Классно выглядит, состав натуральный а также вкус невероятный. Поэтому, всем рекомендую такой вкусный десерт, мне он понравился.