Отзыв о Вареники У Палыча с творогом:
Словно десерт, только горячий

10.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Качественный творог и тонкое тесто
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "У Палыча" с начинкой из творога. Для начала предлагаю вам прочитать состав творожных вареников: творог, мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, меланж яичный, сахар-песок, соль поваренная пищевая, улучшитель для теста, ванилин. Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в бордовых, коричневых и бежевых оттенках. Также имеется прозрачный квадратик на упаковке, поэтому можно сразу оценить продукт по его виду, не выходя из магазина. При открытии картонной упаковки я увидела аккуратно вылепленные и замороженные изделия. Варила их примерно минут 10, при варке творожные изделия не развалились, сохранили былую форму, но немного слиплись. Тесто нежное и тонкое, отлично сочетается с начинкой. Чувствуется качественный и свежий творог. Такие вареники я принимаю за десерт, потому что они сами по себе немного сладкие, но также можно добавить к ним либо сахар, либо сметану - будет еще вкуснее) Советую к покупке!