Отзыв о Чебурек Сытоедов с говядиной и свининой:
Сочный и очень сытный чебурек)

10.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественное тесто и мясо.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чебуреке торговой марки "Сытоедов" с начинкой из свинины и говядины. Состав чебурека: тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта (содержит глютен), вода питьевая, масло подсолнечное, соль, сахар, антиокислители (лимонная кислота, аскорбиновая), эмульгаторы (Е339, Е450, Е452, лецитины)), начинка (говядина, вода питьевая, лук репчатый, свинина, пищевые волокна пшеничные, соль, загуститель - гуаровая камедь, ароматизатор натуральный, пряности (петрушка, перец черный)); жир растительный "фритюрный" (масла растительные (пальмовое, подсолнечное), антиокислители (Е319, лимонная кислота)). Упаковка привлекательная, выполнена в голубых и красных цветах. Жарила чебурек на сковородке, на масле, примерно минут 10: по 5 минут с каждой стороны. Тесто понравилось - хрустящее и качественное. Чувствуется говядина и свинина, мясо соленое, его количество меня вполне удовлетворило, тем более, для такой доступной цены. Поэтому я однозначно советую вам попробовать этот продукт).