Отзыв о Чебурек Сытоедов с бараниной:
Оценю в пять баллов!

10.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Доступная цена
Вкусная и в меру соленая баранина
Хрустящее тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чебуреке торговой марки "Сытоедов" с начинкой из баранины. Состав чебурека: мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, баранина, лук репчатый, говядина, жир фритюрный для обжарки (масла растительные рафинированные дезодорированные (масло подсолнечное, масло пальмовое), антиокислитель Е304, эмульгатор Е900), соль, пищевые волокна пшеничные, молоко цельное сухое, перец черный молотый, хмели-сунели. Упаковка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красных цветах. Жарила чебурек в сковороде на масле, по 5-7 минут с каждой стороны. Тесто оказалось очень хрустящим и рассыпчатым. Начинки - баранины - хотелось бы побольше, но все равно, она качественная и в меру соленая. Единственное, что мне не понравилось, так это перемороженная баранина, слипшаяся и плохо прожарившаяся в определенном месте - наверняка мне попалась плохая партия. А так, я смело могу вам посоветовать приобрести и попробовать данный вариант, который является доступным по цене и на самом деле вкусным).