Федерико Кьеза

Отзыв о Федерико Кьеза:
Уникум и талант

11.07.2021

Достоинства

Талантлив, амбициозен.

Недостатки

Отзыв

Признаться, Италию я всегда любила. С самого детства любила смотреть фестивали Сан-Ремо. Это было окно в мир. А имена Рикки э повери, Аль бано и Ромина Пауэр, Пупо, Тото Кутуньо всегда были на слуху. Потом была эпоха Italo Disco. Итальянцы и здесь задавали планку своей мелодичностью, креативностью. Savage, Ken Laszlo, Radiorama являются настоящими легендами в мире музыки. Спустя время итальянские исполнители набирали огромные просмотры в интернете, но ожидался прорыв на мировую сцену. Maneskin это сделали.
Прорыв на мировую сцену Maneskin совпал с Евро-2020. Не являясь футбольным фанатом, решила болеть за сборную Италию. Чаще других упоминается Федерико Кьеза. Талантливый 23- летний полузащитник, на мой взгляд, проявил себя лучше всех в сборной Италии. Чаще всего забивал именно Федерико. Не удивительно. Ведь отец Федерико- Энрике тоже когда-то играл за сборную страны. Заглянула в инстаграм Федерико. И отметила его непосредственность, открытость. Много фотографий спортивной карьеры, с любимой девушкой. Приятно, что Федерико Кьеза является амбассодором Nike. Успехов талантливому спортсмену.

Федерико Кьеза фото 1 Федерико Кьеза фото 2