Вареники Братцы с вишневой начинкой

Отзыв о Вареники Братцы с вишневой начинкой:
Много сочных ягод!

11.07.2021

Достоинства

Интересная упаковка
Адекватная цена
Много вкусной ягодной начинки.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Братцы" с начинкой из вишни. Для начала предлагаю вам оценить и посмотреть на состав вишневых изделий: вишня замороженная, мука пшеничная хлебопекарная - высшего сорта, сахар-песок, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль поваренная пищевая. Меня состав продукта вполне удовлетворил, нет красителей и различных Е-добавок - все натурально. Упаковка у вареников симпатичная и, несомненно, привлекательная, половина упаковки в узорах, половина - прозрачная, поэтому можно сразу оценить продукт и его состояние, не выходя из продуктового магазина. При открытии упаковки я увидела ровные, красивые и замороженные вареники. Варила их примерно минут 7-8, при варке изделия не разварились, но не слиплись, сохранили первоначальную форму. Начинка понравилась - много сочных ягод, очень кислые и такие горячие! Оценила их натуральность. Тесто тонкое и прозрачное, сладковатое, но не вкусное. Рекомендую вам попробовать и приобрести эти вареники).