Спрей для волос Tresemme Keratin Smooth

Отзыв о Спрей для волос Tresemme Keratin Smooth:
Питание и выравнивание волос

11.07.2021

Достоинства

Питание и увлажнение волос
Придание гладкости
Удобный дозатор
Экономичный расход
Большой объём
Невысокая цена.

Отзыв

Решила попробовать популярный спрей для волос Keratin Smooth от американского бренда ухаживающей косметики для волос Tresemme.
Спрей подходит для любого типа волос. Выпускается в красивой красочной бутылочке с удобным дозатором-распылителем, объём 200 мл. Имеет лёгкую консистенцию и приятный нежный запах.
Я применяла спрей Keratin Smooth на чистые, слегка влажные волосы. С помощью расчёски распределяла по всей длине. Можно использовать как угодно часто, он легко смывается любым шампунем.
Очень хорошо разглаживает волосы, глубоко увлажняет волосы. После применения спрея волосы легко расчёсываются и не путаются.
Мои волосы после нанесения спрея Keratin Smooth становятся мягкими, гладкими и шелковистыми. Исчезла сухость и ломкость волос. У моих волос появился здоровый натуральный блеск, волосы не пушатся и стали более послушными. Легко укладываются в желаемую форму. Лёгкий аромат исходит от волос в течение всего дня.
Средство очень экономично расходуется, хватает надолго. Цена совсем невысокая.
Обязательно стоит попробовать для придания гладкости и шелковистости прядям волос.