Лосьон Очищающий для сверх чувствительной кожи Avene

Отзыв о Лосьон Очищающий для сверх чувствительной кожи Avene :
Нежный и мягкий тоник, который отлично очищает кожу

11.07.2021

Отзыв

Я тониками пользуюсь постоянно! Тоник всегда, каждый день есть в моем дневном уходе за коей лица. Особенно сейчас, в такую жару - тоник, это мой спаситель. Поры расширенные, жара, пот течет, он забивает эти поры. Коже дышать тяжело. Потом появляются прыщи, которые меня бесят. Вот и пользуюсь тоником, чтобы снимать этот пот и жир с кожи.
Данный тоник я покупала себе специально на лето. Потому что уже за месяц у меня закончилось два разных флакона тоника. Этот тоник для сверх чувствительной кожи продается в бутылочке объемом 200 миллилитров. Крышка у него флип-флоп, если не ошибась, очень удобная.
Сам тоник для сверх чувствительной кожи приятно пахнет, как-то легко и свежо. Консистенция - вода, понятно.
Я обычно протираю лицо и шею по необходимости. Вот как вспотела сильно, пот течет в глаза со лба, чувствую, что кожа уже просто "задыхается" под этим потом, то сразу начинаю протирать лицо и шею. И таких протираний у меня за день может быть и 5, и больше.
В целом, мне тоник понравился. Он на самом деле очень хорошо протирает и очищает кожу. На ватном диске видно, что остается грязь. Да и после протирания кожа начинает дышать.