ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-БАТТЕР TAHITI SECRETS ICON SKIN

Отзыв о ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-БАТТЕР TAHITI SECRETS ICON SKIN :
Омолаживающего эффекта нет, но для рук - в самый раз

11.07.2021

Достоинства

Идеален для рук.

Отзыв

Ага! Так уж и прям омолаживающий бальзам-баттер! Повелась на красивое название, да и возраст диктует свои правила ухода вот и купила. Если честно, то о покупке пожалела. Я серьезно, я понимаю, что верить, что косметика будет замедлять процесс омоложения или, как в данном случае, омолаживать, ну так себе реалия. ..
Но хочу сказать, что сам по себе бальзам-баттер очень даже неплохой. Сам баттер имеет имеет консистенцию обычного бальзама. Консистенция такая, как у обычного бальзама для волос. Пахнет - довольно странно, интересно и совсем необычно. Но запах со временем привыкается и потом он совсем не чувствуется.
Для начала я это бальзам наносила на ноги и область груди. Но потом поняла, что он бесполезный. Толку от него нет. Хотя радует, что расход у него небольшой. А все из-за того, что этот бальзам-баттер тает на коже и очень легко и быстро распределяется по коже.
И вот я стала использовать этот бальзам-баттер для рук. Вот здесь, мое мнение такое, что лучшего крема для рук - я не встречала. Бальзам очень быстро впитывается в кожу и моментом делает кожу мягкой, плотной и словно моложе на 5 лет. Это просто прелесть!