Отзыв о Вареники Глобус с капустой:
Натуральный состав и хороший вкус!

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Сочная начинка из капусты
Тонкое и нежное тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Глобус" с начинкой из капусты. Давайте сначала оценим и посмотрим на состав вареников из капусты: капуста белокочанная тушеная, мука пшеничная высший сорт, вода питьевая, лук пассированный, морковь тушеная, масло подсолнечное рафинированное, соль поваренная пищевая, яйца куриные, перец черный молотый. Состав мне показался натуральным, он достаточно чистый и адекватный - без консервантов. Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в зеленых и оранжевых оттенках. При открытии данной упаковки я увидела ровные и замороженные изделия красивой формы. Варила их минут восемь, при варке изделия не развалились, сохранили былую форму и не слиплись между собой. Тесто нежное и тонкое. Начинка в меру соленая, мягкая и сочная - после варки от капусты осталось много сока. Вареники легко жуются, немного прилипают к зубам. Однозначно советую вам приобрести такие вареники, для того, чтобы вы насладились вкусом и качеством!