Отзыв о Вареники Окраина с творогом:
Люблю, когда много начинки)

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Доступная цена
Много творожной начинки.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Окраина" с начинкой из творога. Давайте сначала оценим и посмотрим на состав творожных вареников: начинка: творог обезжиренный (молоко нормализованное, молочнокислые бактерии), вода, сахар, крупа манная, яичный порошок, ванилин. Тесто: мука пшеничная высшего сорта, вода, сахар, масло растительное, яичный порошок. Для меня - состав хороший и адекватный! Упаковка у вареников симпатичная и, безусловно, изящная, выполнена в молочных оттенках. При открытии данной упаковки я увидела аккуратно - вылепленные и замороженные изделия красивой формы. Варила их минут семь, при варке изделия не развалились, сохранили первоначальную форму, но немного слиплись между собой. Тесто тонкое и просвечивающееся, оно сладковатое и такое воздушное. Начинки очень много, она буквально вываливается из вареника) Изделия легко жуются и совсем не прилипают к зубам, мне понравились. Однозначно советую вам найти и пробрести такие творожные вареники).