Тонер Trimay С комплексом пептидов и гиалуроновой кислотой

Отзыв о Тонер Trimay С комплексом пептидов и гиалуроновой кислотой:
Увлажнение и лифтинг кожи

11.07.2021

Достоинства

Интенсивное увлажнение
Лифтинг-эффект
Уникальный натуральный состав
Хороший объём
Приятная консистенция
Хорошее соотношение качества и цены.

Отзыв

Люблю экспериментировать с разными тонерами и тониками для лица. В этот раз приобрела увлажняющий тонер для лица с лифтинг-эффектом от южнокорейского бренда косметики Trimay.
Лифтинг-тонер Trimay Peptide & Hyaluron Lifting Toner подходит для сухой, чувствительной и более зрелой кожи лица.
Тонер состоит из 6 видов пептидов, 8 видов гиалуроновой кислоты, а также комплекса натуральных ингредиентов.
Я использовала тонер два раза в день утром и вечером. Наносила ватным диском или вбивала руками на чистую кожу лица и шеи. Он имеет приятную, немного густоватую консистенцию. Хорошо впитывается. Объём 210 мл.
Мне хватило почти на 5 месяцев ежедневного использования. Расход довольно-таки экономный.
После регулярного использования тонера с комплексом пептидов и гиалуроновой кислоты кожа моментально увлажняется, повышается упругость и эластичность кожи. Тонер образует на коже невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги в коже на длительное время. Появился заметный лифтинг овала лица, разгладились мелкие морщинки.
Очень приятный тонер по ощущениям и по эффективности.