Йогурт Живинка Живые культуры "Чёрные ягоды"

Отзыв о Йогурт Живинка Живые культуры "Чёрные ягоды":
Вкусный, с черными ягодами

11.07.2021

Отзыв

Йогурт с вкусными черными ягодами. Внутри йогурта содержится черная смородина и ежевика. Йогурт содержится в большом белом стакане. Стакан красиво украшен. Сверху на фольге изображены эти ягодки. Сбоку куча надписей тоже сделаны темным цветом. Также сбоку написан состав. Состав отличный, ничего лишнего. Только натуральные ингредиенты, настоящий наполнитель, присутствуют ягодки и многое другое. Также с другой стороны указаны калории, условия хранения и вес. Вес кстати очень даже большой. Внутри содержится 280 грамм. Это вполне нормальный объем, мне такой нравится, хватает намного. Ещё с одной стороны указаны небольшие преимущества этого йогурта, тоже очень мило.

Йогурт имеет бледно-фиолетовый оттенок. Йогурт в меру густой, не слишком густой но и не жидкий. Средняя консистенция, вполне нормальная. Йогурт классно пахнет, действительно ягодный аромат. Также понравилось, что внутри попадаются настоящие ягодки, как и было указано. Йогурт вкусный, мне он понравился. Немного кисленький, но это вполне нормально.