Десерт Молочное дело-Ивня Крепс-Креманже с кремом

Отзыв о Десерт Молочное дело-Ивня Крепс-Креманже с кремом:
Очень вкусный и сладкий

11.07.2021

Отзыв

Сладкий, вкусный тортик, но очень маленький. Содержится в темной квадратной упаковке. На лицевой стороне нарисован сам тортик. Уже из этого изображения становится понятно, что он будет очень маленьким. Вверху название, а по бокам возле торта нарисованы красивые веточки цветов. Сзади на обороте как всегда содержится много информации. Мы можем также увидеть состав. Состав как всегда нельзя отнести к идеальному. Снова растительный жир, эмульгаторы и даже красители имеются. В общем, приятного здесь мало, впрочем как и всегда. Это уже даже не удивляет, все привыкли к химическим составам. Вес маленький, 75 грамм внутри. Также сзади указан производитель и калорийность десерта.

Десерт содержится в пластиковом, маленьком, прозрачном контейнере. Сверху присутствует посыпка. Внутри слои а также толстые прослойки крема. Крем вкусный, аппетитный. А десертик очень сладкий и сытный. Десерт очень понравился. Только заканчивается быстро, не успеваю даже насладиться им как следует. Рекомендую этот вкусный десерт.