Десерт ВкусВилл / Избёнка Мусс молочно-шоколадный

Отзыв о Десерт ВкусВилл / Избёнка Мусс молочно-шоколадный:
Классный мусс

11.07.2021

Отзыв

Мусс молочно-шоколадный от производителя ВкусВилл. Баночка небольшая, всего 100 грамм продукта, а это очень мало. Сверху наклейка, здесь указано название, производитель, вес, условия хранения, энергетическая ценность. От крышки и до баночки есть наклейка. На ней указана дата производства. Также сбоку на упаковке есть ещё одна белая наклейка. Вот уже на ней указан состав. Состав очень короткий и очень натуральный. Внутри есть шоколад, сливки, и обычное молоко. Также понравилось, что внутри никакой химии нет.

Баночка полностью прозрачная и внутри есть два слоя. Верхний слой шоколадный а нижний молочный. Мусс получился каким-то более плотным, а не воздушным. Хотя мусс должен быть именно лёгким. Вкусы понравилось, такое себе интересное сочетание. Конечно ничего такого "особенного" я здесь не увидела. Но вкус понравился и состав натуральный у него. А значит десерт вполне можно рекомендовать. Десерт советую, хороший. Да и производителя я этого очень люблю. Мне понравился этот мусс, советую попробовать.