Мусс зефирный Carna le Vale Клубничный

Отзыв о Мусс зефирный Carna le Vale Клубничный:
Клубничный зефирный мусс

11.07.2021

Отзыв

Клубничный, зефирный мусс, содержится в очень маленькой баночке, сверху имеется защитная фольга а также пластмассовая крышка. Под крышкой также содержалась раскладная ложка. Она кажется маленькой, но ее нужно разложить, тогда она будет больше. Фольга яркая, на ней нарисована красивая, красная клубника. Также указано название и производитель. Важная информация расположилась сбоку баночки. Здесь имеется состав и все остальное. Состав очень хороший, полностью натуральный. Также здесь указаны калории, условия хранения, вес и контакты производителя. Как я и говорила, баночка очень маленькая. Внутри содержится всего 50 грамм продукта.

Внутри баночки содержится воздушный десерт. Он действительно воздушный, очень лёгкий, приятный. Цвет у него светло розовый. Радует, что внутри нет красителей. Цвет был получен естественным образом. Десерт очень пахнет клубничкой. Он и правда напоминает зефир, только перетертый. Десерт понравился, вкусный и сладенький, только его ну очень мало. Рекомендую его, вкусный.