Йогурт Eco Greco Греческий С наполнителем ягоды

Отзыв о Йогурт Eco Greco Греческий С наполнителем ягоды:
Вкусные лесные ягоды

11.07.2021

Отзыв

Греческий йогурт с ягодным вареньем. Йогурт очень понравился, хоть и баночка у него небольшая. Вес всего продукта составил 130 грамм. Баночка имеет приятный голубой оттенок. Сверху на фольге есть яркий рисунок. Здесь изображен сам йогурт, а также его ягоды. Отчётливо видна малина, ежевика, смородина, а также вишня или черешня. Тут же указано его название. Сбоку имеется вся необходимая информация. Состав хороший, краткий и понятный. Йогурт молочный и сливочный, так как сделан на молоке и сливках. Тут же сбоку на упаковке указаны калории, и производитель. Информации здесь предостаточно. Йогурт имеет два отсека. В одном находится сам йогурт, он имеет молочный оттенок. Йогурт не слишком сладкий, и не кислый, вполне себе обычный йогурт. В другом отделе содержится само варенье. Варенье конечно же нужно смешать с основным йогуртом. Тогда получается очень вкусная масса. Здесь и правда чувствуется лесной вкус. Такой ягодный микс. Йогурт классный. Особенно учитывая то, что в нем задействованы только натуральные ингредиенты. Мне он очень понравился, рекомендую и вам.