Отзыв о Чебурек с бараниной Глобус:
Сытный и сочный)

11.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Много сочной и аппетитной начинки
Хрустящее тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чебуреке торговой марки "Глобус" с начинкой из баранины. Состав чебурека: тесто (мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, масло растительное, соль), начинка (лук репчатый, баранина, жир говяжий, фарш куриный, соевая мука, вода питьевая, соль, комплексная пищевая добавка (натуральные специи и экстракты специй: лук, перец черный, чеснок, перец белый; молоко сухое, белок соевый, соль, клетчатка пшеничная, регулятор кислотности (Е262), ароматизатор мяса, усилитель вкуса и аромата (Е621), краситель красный свекольный), усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, комплексная пищевая добавка (декстроза, экстракт дрожжей, ароматизатор)), жир жидкий для фритюра (масла растительные: подсолнечное, пальмовое; эмульгатор Е471, антиокислители: Е319, Е330, пеногаситель Е900). Упаковка привлекательная, выполнена в черных и красных цветах. Жарила чебурек на подсолнечном масле, по 4-5 минут с каждой стороны. Тесто вкусное и хрустящее, буквально тает во рту. Баранины много, она в меру соленая и очень аппетитная! После употребления чебурека, я почувствовала сытость отличное послевкусие баранины. Советую купить и попробовать).