Отзыв о Чебурек с говядиной и свининой Глобус:
За такую цену - отличный продукт)

11.07.2021

Достоинства

Привлекательная цена
Красивая упаковка
Много вкусного мяса
Вкусное и хрустящее тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чебуреке торговой марки "Глобус" с начинкой из говядины и свинины. Состав чебурека: тесто (мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, масло растительное, соль, комплексная пищевая добавка (мука пшеничная, антиокислитель Е322, стабилизаторы Е450, гуаровая камедь)), начинка (лук репчатый, говядина, свинина, фарш куриный, жир говяжий, вода питьевая, соевая мука, соль, петрушка замороженная, комплексная пищевая добавка (декстроза, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, экстракт дрожжей, ароматизатор)), жир жидкий для фритюра (масла растительные: подсолнечное, пальмовое; эмульгатор Е471, антиокислители: Е319, Е330, пеногаситель Е900). Упаковка симпатичная, выполнена в черных и красных цветах. Жарила я чебурек на масле, по 4-5 минут с каждой стороны. Тесто вкусное и хрустящее, после него остается приятное послевкусие. Мяса в начинке много, и оно качественное, чувствуется и свинина, и говядина в равных пропорциях. Поэтому смело советую купить и попробовать).