Печенье Bogutti American style Со  стружкой и изюм

Отзыв о Печенье Bogutti American style Со стружкой и изюм:
Хорошая начинка и ее много

11.07.2021

Отзыв

Очень насыщенное и сытное печенье, которое содержит в себе шоколадную стружку и изюм. Упаковка большая и ее вес составил 135 грамм. Правая сторона имеет белый оттенок. Здесь изображено само печенье, а также то, что в нем находится. Немного левее имеется толстая розовая линия. Левая сторона полностью оформлена в насыщенный, коричневый оттенок. На этой же стороне упаковки указан производитель и название печенья. Сзади вся информация написана на другом языке. Но есть наклейка с переводом на русский. Состав не такой плохой конечно. Но вот пальмовое масло тут есть, и указано оно в начале списка.

Внутри контейнер, который имеет три отсека. В каждом отсеке 3 печенья. Всего 9 печенюшек в упаковке. Печенье круглой формы, не слишком приплюснутое. Имеет стандартный цвет, более поджаристый. Сверху есть маленькие кусочки шоколада а также есть изюм. Печенье получилось очень вкусным и насыщенным. Понравилось обилие начинки. Печенье сытное, классное, всем рекомендую. Думаю, что и вам оно очень понравится.