Батончик ООО "КДВ Нижний Тагил" Super

Отзыв о Батончик ООО "КДВ Нижний Тагил" Super:
Вкусный батончик

11.07.2021

Отзыв

Сладкий батончик, красиво выглядит. Сама упаковка сделана в черном цвете. Слева большими красными буквами указано название. А вот справа нарисован сам батончик, а рядом что-то типа карамели. На обратной стороне как всегда разместилось куча информации. Состав очень-очень длинный. Пальмовое масло здесь присутствует, а также и другие химические ингредиенты. В общем, состав явно не идеальный. Также там есть энергетическая ценность и информация о производителе. Вес батончика небольшой, 40 грамм, стандартная порция.

Батончик имеет прямоугольную форму, очень длинный. Покрыт шоколадной глазурью. Глазурь покрыта ровно, без ребристости. А вот внутри два слоя начинки. Есть нуга, и что-то в виде карамели. А также основная вкусная начинка. Чем-то напоминает батончик Марс, но не дотягивает до него. Но сам по себе батончик получился неплохим, могу рекомендовать. Думаю, что я бы купила его ещё раз. Всё-таки он очень сытный и сладкий, а это тоже очень важно. А также понравился симпатичный дизайн, вкусный батончик.