Батончик KDV Smart Formula Say NO to sugar fruit &

Отзыв о Батончик KDV Smart Formula Say NO to sugar fruit &:
Батончик из фиников

11.07.2021

Отзыв

Полезный батончик, который состоит из фиников и орешков. Очень полезный, не содержит сахара, подходит для вегетарианцев, а также для худеющих людей. Лицевая сторона батончика очень яркая, содержит жёлтый цвет. Вверху нарисованы ядра кешью. Посередине указано название. Также внизу в кружочках расписано несколько преимуществ батончика. Вся информация написана на английском языке. Сзади же имеется состав. Состав очень хороший, действительно самый натуральный. Всего 3 ингредиента, сами финики, ядра кешью, и загуститель гуммиарабик. Полагаю, что он соединяет первые два ингредиента. Также сзади указана пищевая ценность продукта. Указаны контакты производителя. Вес батончика небольшой, 40 грамм находится в упаковке.

Прямоугольный батончик, вид ее очень. Ведь сверху нет никакой шоколадной глазури. Батончик состоит из перетертых фиников и дробленных орешков. Основную часть батончика занимают именно финики. Батончик получился очень вкусным, необычным. Буду брать и вам такой советую, он нестандартный.