Шоколад Nestle Пористый, молочный и белый

Отзыв о Шоколад Nestle Пористый, молочный и белый:
Белый пористый шоколад в молочном

11.07.2021

Отзыв

Пористый шоколад, который содержит в себе сразу два вида шоколада: молочный и белый. Упаковка имеет насыщенный сине-бирюзовый оттенок. Вверху на красном фоне написан бренд. Фирменный значок. Внизу нарисована плитка шоколада и вид в разрезе. На обратной стороне только текст и очень важный для нас. Есть состав. Состав небольшой и как по мне, то очень хороший. Здесь нет растительных жиров и пальмового масла. Остальные ингредиенты вполне нормальные. Также есть пищевая ценность и информация о производителе.

Шоколад разделен на длинные прямоугольники. Две колонки, и прямоугольники. Сверху, сбоку и снизу молочный шоколад. Сверху на прямоугольнике изображены бульбашки. А вот внутри находится белый шоколад. Он воздушный, мягкий, очень вкусный. Только за счёт этого, шоколад очень быстро съедается. Он просто тает во рту. Тандем двух видов шоколада мне очень понравился. Сам же шоколад получился очень маленьким. Внутри содержится всего 82 грамма шоколада. Шоколад понравился, хотя заканчивается быстро.