Масло увлажняющее для лица и тела с золотым блеско Белита

Отзыв о Масло увлажняющее для лица и тела с золотым блеско Белита :
Классное увлажняющее масло для тела с золотым блеском

11.07.2021

Достоинства

Красивый золотой блеск кожи
Увлажнение.

Отзыв

Как же я люблю такие средства для тела! Вот просто не передать словами! Данное масло покупала с опаской, была не уверена в его блеске. Все же думала, что увлажнение даст, а вот по поводу блеска я очень сомневалась. А как оказалось, зря!
Данное масло для лица и тела продается в бутылочке объемом 110 грамм, очень мало, согласитесь! Н купила, хоть и сомневалась, да и для моего кошелька - это много.
Масло, как оказалось, просто обалденное! Я серьезно! Мало того, что оно быстро впитывается в кожу не надо ждать "три часа", чтобы надеться. Так оно и кожу просто отлично увлажняет, и золотой блеск ей придает.
Мне больше всего понравилось, что кожа красиво и даже незамысловато блестит. А блестит так, словно она вся усыпана золотом, там мелким, пылью. И этот блеск смотрится относительно естественно.
Вот у меня такое чувство, что производитель создал это масло специально для меня. Ну иначе просто не знаю.
Я осталась очень довольна этим маслом. Да и смывается это масло, в частности блеск, не так-то просто. Под дождем точно не смывается, проверено.