Детское пюре "Агуша", груша

Отзыв о Детское пюре "Агуша", груша:
Сытно и полезно

12.07.2021

Достоинства

Вкусно, полезно, безвредно.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела акцию на детское пюре с разными вкусами "Агуша". За 3 пюре каждое стоило всего 29 рублей. Я считаю, что это очень выгодно. Выбрала я пюре со вкусом груши, потому что в нем больше всего калорий, соответственно, оно сытнее.

Упаковка мягкая, что позволяет легко выдавить содержимое без столовых приборов. Я считаю, что это очень удобно для детей. Крышечка очень интересная, закрыть её можно повторно.

Пюре не сильно густое, но и не жидкое - в самый раз по консистенции. Если упаковка упадёт, то детское пюре не выльется. На вкус немного сладенькое, чувствуется мякоть груши, приятно пахнет. Кстати, состав у пюре состоит всего лишь из самой груши. Я считаю, что лучше и быть не может: пюре полезное и абсолютно не вредное.

У данной торговой марки есть и другие вкусы, с фруктами, различными ягодами и даже овощами. Советую перепробовать все вкусы, составы у них максимально безвредные для детского питания. Всем приятного аппетита!