Детское пюре "Агуша", яблоко-клубника-малина

Отзыв о Детское пюре "Агуша", яблоко-клубника-малина:
Детский десерт

12.07.2021

Достоинства

Польза, вкус и цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про детское питание торговой марки "Агуша", которое полюбилось мне в последнее время. В этот раз это ягодно-фруктовый вкус, а именно яблоко с малиной и клубникой. Мне очень понравился такое сочное сочетание и я решила попробовать. По акции в магазине "Пятёрочка" сейчас пюре стоит 29 рублей.

Упаковка у детского пюре мягкая, специально, чтобы ребёнок смог сам выдавить содержимое без помощи взрослых. Также здесь есть удобная крышечка, которую повторно можно использовать.

На вкус мне очень понравилось, чувствуется яблочное пюре и, будто варенье - чувствуются ягоды. Сочное пюре будет отличным десертом для ваших детей, к тому же, в состав входит только пюре из данных фруктов и ягод. В нем нет никакого сахара и лишних добавок, а значит это натурально и полезно.

Советую и вам выбрать такой вариант детского пюре, думаю, что это намного полезнее для детей, чем с раннего возраста давать малышам леденцы и шоколад. Всем приятного аппетита. ).