Viber Media S.a.r.l. Viber мессенджер: бесплатные видеозвонки и чат.

Отзыв о Viber Media S.a.r.l. Viber мессенджер: бесплатные видеозвонки и чат.:
Плохой мессенджер, маленький функционал и проблемы с перепис

Удобство
Функциональность
12.07.2021

Достоинства

Бесплатно.

Недостатки

Много багов и ошибок, не возможно пользоваться.

Отзыв

Сам мессенджер достаточно не плох был 1 год назад, не знаю что его могло так испортить, обновления наверно. Но факт того что я недавно скачал данное приложение и в нем все так ужасно. Во первых: звонки хоть и бесплатные, но качество отвратительно, слова пропадают. не высвечивается уведомление о пропущенных и настоящих звонках. Во вторых: беда с уведомлениями. В третьих: сообщения в чатах и т. д. сообщения долго отправляются хотя интернет и связь отличные, картинки при очистке галереи больше не возможно открыть и скачать заново. Единственный плюс этого приложения это его бесплатное использование. Так же у меня стали появляться проблемы с входом в приложение, каждый раз просило номер, а после ввода данных выдавало ошибку, но вроде все наладилось на этот щет. В поддержке на все мои проблемы отвечали что исправят в следующих обновлениях или написать о проблеме на их форум на сайте. Жду обновлений и решений этих проблем, но а вам не советую данный мессенджер, ведь есть более функциональные и нормально работающие приложения.

Другие отзывы на Viber Media S.a.r.l. Viber мессенджер: бесплатные видеозвонки и чат.