Хинкали Сочинские Сибирская Коллекция

Отзыв о Хинкали Сочинские Сибирская Коллекция:
Такие изысканные и неповторимые!

12.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественное мясо говядины и свинины
Вкусное тесто, нежное
Вкуснейший бульон внутри.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о хинкали торговой марки "Сибирская Коллекция", с начинкой из свинины и говядины. Давайте сначала оценим и посмотрим на состав хинкали: фарш: говядина, свинина, лук репчатый свежий, вода питьевая, зелень свежая, чеснок свежий, соль, перец черный молотый; Тесто: мука пшеничная высший сорт, вода питьевая, меланж яичный, соль, масло подсолнечное высший сорт. Состав чистый и натуральный. Пищевая ценность продукта на 100 грамм, в упаковке же продается 700 грамм: белки - 10 грамм, жиры - 4 грамма, углеводы - 22 грамма. Упаковка у хинкали манящая и, безусловно, привлекательная, выполнена в черных оттенках. При открытии данной упаковки я увидела замороженные изделия, аккуратной и красивой формы. Варила их минут двенадцать, при варке изделия не разварились, сохранили первоначальную форму, не слиплись между собой. Тесто оказалось очень нежным, и по-настоящему вкусным, ножка хинкали средних размеров. Начинка сочная, присутствует много бульона. После употребления изделий остается приятное послевкусие островатого мяса. Поэтому я смело советую вам продегустировать такие вкуснейшие хинкали из свинины и говядины!