Шоколад Karl Fazer Travel New York кофе и кекс

Отзыв о Шоколад Karl Fazer Travel New York кофе и кекс:
Хороший и вкусный шоколад

12.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с кофе и кусочками шоколадного кекса. Такой шоколад я ещё не ела. Упаковка стандартная, белого цвета. Середина напоминает шоколад, и даже цвет подобран такой коричневый. Чуть правее изображены плитки шоколада. А прям в центре написано название, и указана начинка, которая будет внутри. На обратной стороне есть много важной информации, в том числе и состав там находится. Состав хороший, ничего лишнего. Даже пальмового масла здесь нет, и это даже удивляет. Ведь его везде любят класть. Также там сзади есть много и другой информации. Нравится, что этот шоколад очень большой. Он весит 130 грамм, а это очень много. В половину больше любого стандартного шоколада.

Шоколад разделен на длинные волосы. Середину занимает большая надпись, это название шоколада. Внутри много начинки, это кусочки шоколадного кекса. Также у шоколада имеется заявленный кофейный аромат. Шоколад понравился, большой и вкусный. Рекомендую и вам его попробовать. Хорошая начинка внутри, сытный шоколад.