Мороженое Коровка из Кореновки из свежайших сливок

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки из свежайших сливок:
Сливочное, вкусное мороженое

12.07.2021

Отзыв

Простое ванильное мороженое, но очень вкусное. Также это мороженое содержит в себе идеальные ингредиенты. Упаковка очень яркая. Имеет насыщенный, синий цвет. Вверху как всегда нарисована коровка. Фирменная коровка этого производителя. В нижней части полностью нарисовано мороженое. Также указано с чем мороженое и рядышком есть номер ГОСТа. На обратной стороне есть состав. Он дублируется сразу на нескольких языках. На русском языке тоже есть. Состав очень хороший. Есть сливочное масло, сливки, сгущенное молоко и много других натуральных продуктов. В общем, не мороженое, а прелесть. Нет никакой химии. Ещё и вес мороженого просто поразил, ровно 100 грамм. Большое мороженое однако. Такое бывает очень редко.

Мороженое выглядит простенько. Есть вафельный стаканчик, внутри обычное белое мороженое, пахнет ванилью. Мороженое сладкое, сливочное, очень вкусное. Такой настоящий вкус мороженого, понравилось. Вам тоже рекомендую его попробовать. Удачное мороженое. Вам оно тоже понравится, я уверенна в этом.