Десерты Харьковская бисквитная фабрика "Шантье"

Отзыв о Десерты Харьковская бисквитная фабрика "Шантье":
Вкусное шантье

12.07.2021

Отзыв

Вкусный десерт в виде вафель. Содержится десерт в очень красивой упаковке. Упаковка бумажная, золотистого цвета. Прям блестит, и ее очень сложно не заметить. В нижней части нарисован сам десерт, также молоко и квадратики шоколада. На обратной стороне внизу тоже имеется подобный рисунок. Также в нижней части расположен важный для нас текст. Отсюда мы можем узнать, какие ингредиенты содержаться внутри десерта. Сразу же на втором месте идёт растительный жир. Все, как всегда. Остальные ингредиенты вполне нормальные.

Вафельки квадратной формы, очень маленькие. Но внутри их много, больше 15 штук. Кстати, вес всего десерта составил 170 грамм. Но вафельки не такие уж и тяжёлые. Внутри находятся прослойки вафель, а также виден шоколад. Вкус отличный. Такой молочно-шоколадный и заодно вафельный. Десерт приятно хрустит. Вафли очень вкусные, если свежие. Заканчиваются они быстро, так как вкус их понравился. Мы теперь часто покупаем такой десерт в презентабельной упаковке. Всем рекомендую, вкусный десерт.