Йогурт Из Талицы Деревенский на сливках земляника.

Отзыв о Йогурт Из Талицы Деревенский на сливках земляника.:
Вкусный земляничный йогурт, понравился

12.07.2021

Отзыв

Земляника на сливках, очень классный и натуральный йогурт. Содержится в маленьком контейнере, вес которого составляет всего 130 грамм. Контейнер пластмассовый, и полупрозрачный. Сверху есть фольга. На ней написано название а также нарисована аппетитная земляника. Сбоку есть наклейка с остальной, важной информацией. Здесь уже указано абсолютно все о продукте. Состав очень хороший, ничего лишнего. Наполнитель тоже соответствует стандартам. Также указано, что хранится такой йогурт только 10 дней. А это точно говорит о его натуральности.

Внутри мы видим два слоя. Верхний слой белого цвета, это и есть сливки. Верхний слой более плотный такой. А вот нижний слой (более маленький), это земляничное варенье. Очень приятное по вкусу. Ложкой зачерпывается сразу два слоя, получается отличный, вкусный десерт. Йогурт рекомендую, очень понравился. Не кислый и не слишком сладкий. Съедается очень быстро, не успеваешь и заметить. Так как вес здесь маленький. Но йогурт понравился. Больше всего понравился натуральный состав.