Мороженое СибХолод "Snackup" Фруктовый лёд" апельс

Отзыв о Мороженое СибХолод "Snackup" Фруктовый лёд" апельс:
Фруктовый лед

12.07.2021

Отзыв

Необычное мороженое, замороженный фруктовый лёд, который содержит в себе апельсин и маракуйю. Упаковка ну очень яркая, прям привлекает сразу же. Основной цвет здесь черный. Вверху более синяя гамма цветов, и там нарисован лимон. А вот внизу нарисована маракуйя. Посередине указан производитель и название. И эти надписи сделаны тоже другими, яркими буквами. На обратной стороне есть важный для нас текст. Там же можно прочитать весь состав. Состав не самый лучший. Есть ароматизаторы и красители. Вес у мороженого ну очень маленький, он оставляет 60 грамм. Хотя мне кажется, что любой замороженный лёд весит очень мало. Намного меньше, чем стандартное мороженое.

Мороженое сделано в форме эскимо, содержится на палочке. Верхняя часть голубого цвета, а нижняя желтая, и немного зеленоватая. Вкусы классные. Действительно все чувствуется. Мороженое получилось насыщенным, с небольшой, но очень приятной кислинкой. Заканчивается мороженое быстро, но есть его труднее, чем любое другое. Так как это именно замороженный лёд.