Конфеты Волгир Конфета на сливках Ассорти

Отзыв о Конфеты Волгир Конфета на сливках Ассорти:
Классное ассорти конфет

12.07.2021

Отзыв

Ассорти вкусных конфет с разными вкусами. Содержатся конфеты в небольшой упаковке, весом 200 грамм. На упаковке нарисована рыжая коровка, которая стоит на травке. Также в нижнем правом углу нарисованы конфеты, и начинка в них. На обратной стороне много информации. Состав мне понравился. В нем нет растительных жиров и другой химии. Вполне неплохой состав, мне понравился. Так же здесь есть и другая важная информация о конфетках. Производитель, условия хранения, небольшое описание и так далее.

Внутри ассорти конфет, какие конфеты попадутся в упаковке никто предугадать не может. Вообще вкусов внутри много. Каждая конфетка сделана в форме ромбика. На одном конце завернутый треугольник и на другом. В центре снова коровка. Обертки разные по цвету, есть зелёная, жёлтая, синяя, молочная. Внизу всегда указано, с чем эта конфета. Есть с корицей, кунжутом, кокосом, арахисом и просто на сливках. Конфеты неглазированные. То есть, не покрыты никаким шоколадом. Обычные прямоугольные конфеты, но очень вкусные, действительно сливочные. Все конфеты очень понравились, рекомендую их.