Десерт Valio Творожный крем Gefilus персик и алоэ

Отзыв о Десерт Valio Творожный крем Gefilus персик и алоэ:
Хорошее сочетание начинки

12.07.2021

Отзыв

Персик и алоэ вера не совсем обычное сочетание в йогурте. Понравилась милая баночка, которая оформлена в жёлтые и белые оттенки. Сверху на фольге содержится состав. Написан он не очень, маленький и не совсем удобный шрифт для чтения. А вот состав хороший. Первым делом указан творог, далее сам наполнитель. Персик здесь настоящий и алоэ вера тоже. Это очень подкупает. Ведь многие производители добавляют просто ароматизатор. Также понравилось, что сверху и сбоку на упаковке имеются одинаковые изображения. Здесь изображен красивый персик и алоэ вера. Вес баночки как всегда очень маленький. Внутри содержится всего 150 грамм.

Масса молочного цвета, она густая, действительно творожная. Аромат хороший, более персиковый. Кстати внутри тоже попадаются кусочки персиков. Йогурт вкусненький, алоэ вера добавляет ещё больше приятного вкуса. Йогурт я рекомендую, мне он очень понравился. Тут также подкупает идеальный состав, а не химический, как это часто бывает. Рекомендую этот йогурт, вкусный. понравился.