Печенье Lucky Days Курабье

Отзыв о Печенье Lucky Days Курабье:
Вкусное, с начинкой

12.07.2021

Отзыв

Печенье курабье продается в упаковке, объем которой составляет 350 грамм. Это кстати очень хороший вес для печенья. Вполне оптимальный, чтобы накушаться. Упаковка сделана в оранжевом стиле. На лицевой стороне нарисовано само печенье. А также указано название и производитель. На обратной стороне есть информация о самом печенье. Информация написана неудобным образом. Читать крайне неудобно. Что не понравилось так это состав. Хотя сказано, что печенье сделано строго по ГОСТу. Но внутри содержаться растительные жиры, в том числе и пальмовое масло. А также куча ешек внутри. Также сзади указана пищевая ценность и сам производитель. Вся эта информация содержится на окошке, через которое видно печенье. За счёт этого, читать неудобно.

Печенье круглой формы, толстое, цвет обычный. Внутри есть красное вареное. А от него идут обычные полоски, как узоры. Печенье вкусное, рассыпчатое. Варенье понравилось, немного кисленькое. Кстати, варенье сделано из яблочного пюре и клубники, тоже вполне нормальное сочетание. Печенье понравилось, очень сытное. Для одной чашки чая понадобится примерно 3 штуки печенья.