Мороженое Laska "Фисташка"

Отзыв о Мороженое Laska "Фисташка":
Со вкусом фисташки

12.07.2021

Отзыв

Рожок со вкусом фисташки. Не понравилось, что внутри нет настоящих фисташек. Производитель просто добавил обычный ароматизатор и все. Упаковка выглядит красиво, оформлена в зелёный стиль. Сверху в черном круге написано немного информации о мороженом. Также в вертикальном положении, не самым удобным образом на упаковке написан состав. Состав не очень. Конечно растительных жиров и пальмы здесь нет. Но вот ароматизатор и краситель, ну такое себе удовольствие. Также на упаковке нарисованы красивые фисташки. Сверху была пластиковая крышечка, как и положено для рожков. Рожок очень маленький, его вес оставил 100 грамм, это мало.

Рожок содержится в вафельном рожке, он небольшой. Внутри содержится зелёное мороженое. Цвет как вы поняли, был получен за счёт красителя. Аромат конечно же фисташковый и вкус тоже. Свою роль здесь сыграл ароматизатор. В общем, рожок понравился. Но вот состав не понравился. Поэтому, не знаю буду или брать. Разве что по скидке можно. Есть мороженое намного вкуснее, а это так себе.